Пишет
AndreyKa888 (https://www.yaplakal.com/members/member381026.html), орфография сохранена
Скрытый текст
Всем привет.
Сегодня ночью меня разбудил телефон. Он начал неистово слать мне СМС о взломе и фотографии с сигнализации (пока в ней не села батарейка). Рекламировать ничего не хочу, просто расскажу, как было.
В 02:20 сигнализация разбудила меня и прислала 6 фотографий до того как отключилась.
В 02:50 я с нарядом полиции уже подошли к воротам гаража. Это Город Новосибирск, недалеко от пл. Маркса.
Что-то или кто-то спугнули злоумышленников - все ценные вещи стояли перед воротами, готовые к погрузке. Ничего не пропало, если не считать раскуроченный замок, и слегка погнутую дверь.
Утром после переписке в чате группы гаражей выяснилось, что еще один гараж был вскрыт, об ущербе сведений не имею.

Проникает злоумышленник
Хозяйничают двое

Осматривают и собирают все ценное у дверей

Вот уже видна заготовленная кучка

Злоумышленник увидел камеру

У меня всё.
Фотографировал на домкрат.
Цитата: Unknown от 29 июля, 2020г., 16:13Всем привет.
Сегодня ночью меня разбудил телефон. Он начал неистово слать мне СМС о взломе и фотографии с сигнализации (пока в ней не села батарейка).
В 02:50 я с нарядом полиции уже подошли к воротам гаража. Это Город Новосибирск, недалеко от пл. Маркса.
Умные производители накладных (и врезных тоже) замков проваривают углы корпуса и взлом отжимом идёт по другому сценарию.
Как можно делать замки "для вора"... :dash:
Поставишь СЕНАТ - получишь мат!